Праймдезим (концентрат), 1 л

- Нет в наличии
1 029 ₴
+380 (99) 614-93-97
Валерія- менеджер м. Первомайськ
- +380 (68) 076-03-45Галина - менеджер м. Первомайськ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НА КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ ДИЗИНФЕКЦИИ ПРИСУТСТВУЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГОССУДАРСТВЕННО -САНИТАРНОЙ ЄКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ СОГЛАСНО ПАРТИИ.
ОПИСАНИЕ
- Праймдезим (аналог Аниозим ДД1) — жидкое концентрированное ферметивное средство для дезинфекции, достерилизационной очистки, стерилизации ВМП (в т.ч. гибкие и жесткие эндоскопы), парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструмента.
СОСТАВ
- Дидецилдиметиламмоний хлорид;
- N-(3-аминопропил)-N-додецилпропан-1,3-диамин.
- Вспомогательные вещества: фермент протеаза, детергенты и другие функциональные вещества согласно формуле средства, вода – до 100%.
НАЗНАЧЕНИЕ
- Дезинфекция, достерилизационная очистка, совмещенных процессов дезинфекции и достерилизационная очистка изделий медицинского назначения;
- Дезинфекция высокого уровня ВМП, включая гибкие эндоскопы;
- Предварительная очистка ВМП;
- Проведение текущей, заключительной и профилактической дезинфекции в медицинских учреждениях.
- Рабочие растворы средства обладают совершенными дезинфицирующими и моющими свойствами.
- Эффективно удаляет загрязнение любого происхождения с наружных поверхностей, внутренних каналов и полостей ВМП из различных материалов, а также гибких и жестких эндоскопов и оптиковых изделий. Не оставляют налета, не повреждают и не обесцвечивают обрабатываемые объекты. Хорошо смываются.
РЕЖИМЫ ДЕЗИНФЕКЦИИ
- Дезинфекция - 0,4% - 5мин.;
- ДВР - 0,5% - 30мин., 1,0% - 15мин.;
- Стерилизация - 3,0% - 60мин., 4,0% - 30мин.
СРОК ПРИДАННОСТИ
- 7 суток при хранении в плотно закрытой промаркированной таре при комнатной температуре. Допускается многократное использование рабочих растворов для дезинфекции, совмещенных процессов дезинфекции и достерилизационной очистки, дезинфекции высокого уровня и стерилизации в течение срока годности рабочих растворов (если их внешний вид не изменился: изменение цвета, появление осадка, помутнение, изменение запаха). При первых признаках смены внешнего вида раствор необходимо заменить.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Праймдезим (концентрат), 1л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHRISTEYNS |
| Страна производитель | Франция |
| Объем | 1000 мл |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Упаковка средства | Флакон |
| Тип средства | Концентрат |
| Группа основного действующего вещества | Амины |
- Цена: 1 029 ₴

