Гладилка тонкая для эстетического моделирования композита TYPE 4 , Meddins

- В наличии
839 ₴
+380 (98) 953-85-82
Вікторія -менеджер м. Первомайськ
- +380 (66) 001-67-45Софія менеджер м. Первомайськ
- +380 (66) 805-58-58Кирило менеджер магазину м. Київ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
- Стоматологическая гладилка предназначена для нанесения пломбировочного материала в обработанные кариозные полости и уплотнения, конденсации его к стенкам, а также для формирования пломб. Это тонкий инструмент для точного моделирования эстетических реставраций композитными материалами. Идеален для взаимодействия с вестибулярными стенками фронтальных зубов. Тонкие и заостренные рабочие части предназначены для точного моделирования фиссур. Толщина рабочей части 0.2 мм, длина рабочих частей по 10 мм. Поверхность рукоятки с насечками препятствует скольжению руки в перчатке и существенно облегчает манипуляции, удобная эргономичная форма инструмента уменьшает усталость рук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- толщина лопаток – 0.2 мм;
- длины лопаток – 10 мм;
- длина – 174.5 мм;
- толщина ручки – 10 мм;
- вес – 25 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- гладилка тонкая для эстетического моделирования композита TYPE 4 (TDI-40/t4), 1 шт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Изготовлен из дисперсно-твердеющей хромоникелевой стали. Высокая плотность материала гарантирует отсутствие в его структуре микропор, поэтому на поверхности не скапливаются пыль, грязь и патогенные организмы.
- Инструмент хорошо отшлифованный, рабочие части идеально острые и гладкие.
УХОД:
- Материал биологически совместим и устойчив ко всем видам дезинфекции и стерилизации. Выдерживает стерилизационную обработку при температуре до 177°C.
- Можно производить обработку в автоклаве не менее 4 минут при температуре 132°C или от 30 минут при 121°C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
- Цена: 839 ₴


