Инструмент для моделирования, конический для бугров, TYPE 2, Meddins

- В наличии
699 ₴
+380 (66) 001-67-45
Софія -менеджер м. Первомайськ
- +380 (93) 408-32-94Яна менеджер м. Первомайськ
- +380 (66) 805-58-58Кирило менеджер магазину м. Київ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
- Инструмент для моделирования TYPE 2 имеет конические рабочие части и предназначен для анатомического формирования композитных пломб и адгезивных материалов на окклюзионных поверхностях, пломбирования полостей, формирования жевательных холмов и фиссур. Можно использовать как штопфер. Поверхность рукоятки с насечками препятствует скольжению руки в перчатке и существенно облегчает манипуляции, удобная эргономичная форма инструмента уменьшает усталость рук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- тип рабочей части – конус;
- диаметр конических кончиков – 0,2 мм;
- толщина ручки – 10 мм;
- вес – 25 г.
ОСОБЕННОСТИ:
- Изготовлен из дисперсно-твердеющей хромоникелевой стали. Высокая плотность материала гарантирует отсутствие в его структуре микропор, поэтому на поверхности не скапливаются пыль, грязь и патогенные организмы.
- Инструмент хорошо отшлифованный, рабочие части идеально острые и гладкие.
УХОД:
- Материал биологически совместим и устойчив ко всем видам дезинфекции и стерилизации. Выдерживает стерилизационную обработку при температуре до 177°C.
- Можно производить обработку в автоклаве не менее 4 минут при температуре 132°C или от 30 минут при 121°C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
- Цена: 699 ₴


