РЕДОНТ-КОЛИР, пластмасса для базисов протезов, 150г + 100мл + 45мл, СТОМА

- Нет в наличии
495 ₴
+380 (99) 614-93-97
Валерія -менеджер м. Первомайськ
- +380 (98) 953-85-82Вікторія - менеджер м. Первомайськ
- +380 (66) 805-58-58Кирило менеджер магазину м. Київ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
- РЕДОНТ-КОЛИР - пластмасса для ортопедической стоматологии.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- Изготовление ортодонтических аппаратов (бесцветных или окрашенных с целью улучшения внешнего вида).
- Изготовление ортопедических конструкций (бесцветных или окрашенных, в зависимости от индивидуального цвета десны).
- Починка и перебазировка съемных зубных протезов, в том числе из пластмассы бесцветной для базисов протезов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Универсальное применение.
- Прозрачная.
- При помощи концентратов красителей (красного, желтого, синего) может окрашиваться в розовый, красный, желтый, синий, зеленый цвета.
- Хорошо соединяется с базисными материалами («Фторакс», «Этакрил-02», «Пластмасса бесцветная»), а также с пластмассами «Протакрил-М» и «Редонт-03».
- Быстрая полимеризация и высокая технологичность.
- Весовое соотношение смеси порошка и жидкости 2:1 соответственно.
- При необходимости добавляют в жидкость 1-5 капель концентрата красителя нужного цвета и смешивают с порошком для получения формовочной массы.
- Полимеризуют при комнатной температуре или в полимеризаторе под давлением 3 атм при температуре 40-45 °С в течение 20-30 мин.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
В упаковке:
- Полиэтиленовый пакет с порошком 150г.(1шт).
- Флакон с жидкостью 100мл.(1шт).
- Концентраты красителей:
- красный 15 г (флакон-капельница).(1шт).
- желтый 15 г (флакон-капельница).(1шт).
- синий 15 г (флакон-капельница).(1шт).
- Пробка-капельница.(3шт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стома |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 495 ₴

